Российская актриса Кристина Асмус постоянно шокирует публику разными выходками. Особенно ей досталось от пользователей Сети, когда на экранах появился скандально известный фильм «Текст» с ее участием.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Сейчас, когда волна негатива вокруг ее личности спала, то актриса начала давать интервью и рассказывать о себе больше. Недавно она поделилась: «Откуда это взялось, я не знаю (у меня родители не верующие), но в детстве и в подростковом возрасте у меня была такая привычка - я крестилась перед едой. Но я стеснялась это делать при людях, и маскировала под бытовые движения: почесать лоб, подправить одежду на животе, снять волос с правого плеча - в таком духе…».

Кроме того, актриса поделилась также поделилась, что в быту очень часто использует в речи нецензурную брань, и все дошло до того, что ее часто остепенял муж, Гарик Харламов, который и сам очень часто позволяет себе материться в эфире собственного шоу.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также ранее Кристина Асмус заверила, что у нее с супругом хорошие отношения, а главный секрет их счастливого брака заключается в том, что они редко видятся из-за напряженного графика.

Гарик Харламов

«Так что мы мало пересекаемся. Видимся только ночью у холодильника», - отшутилась актриса. Однако также ранее Кристина Асмус сказала, что у нее бывают разногласия с мужем, и чаще всего споры возникают из-за денег или воспитания дочери.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Кроме того, недавно популярная российская актриса Кристина Асмус решила разоткровенничаться о новых для публики секретах. На этот раз она рассказала поклонникам, какой певец ей нравился больше всего. Подробнее читай об этом здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой