Настя Каменских – известная украинская певица, блогер и счастливая жена. Супруга Потапа с детства мечтала о сцене и славе, а в 19 лет стала участницей группы «Потап и Настя». Песня «Не пара» стала стопроцентным хитом, сразу завоевала любовь публики. А Настя и Потап спустя 13 лет стали официально мужем и женой, чем удивили своих поклонников. Певица активно ведет свой микроблог, ее аккаунт в Instagram насчитывает пять миллионов подписчиков.

Не Дан Балан: Тина Кароль поддержала известного мужчину

Так, сегодня, 4-го июня, Настя Каменских опубликовала новое фото. Певица в джинсах с высокой талией и в кофте очаровала Сеть. Она обещает в прямом эфире рассказать о правильном питании и физических нагрузках.

«Я расскажу о своих любимых и эффективных упражнениях, а также о правилах питания! Ведь скоро лето и мы все хотим быть стройными и подтянутыми! 🌸И о моих бьюти-штучках, и рецептах по уходу за собой!»,- подписала фото Настя Каменских.

Кокетка Тина Кароль показала лицо вблизи: как выглядит невеста Дана Балана в обычной жизни

Поклонники осыпали любимую певицу комплиментами.

Вы очень классная, Неймовірна красуня дуже гарне чорне довге кучеряаве волося круто,
Фото🔥, Вы красотка😍, Почему все фото такие атмосферные 😍, Божеее, какая вы красивая😍, Красота,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что примерно на середине клипа «Воспоминания» появляются кадры, на которых Настя Каменских позирует топлес. Девушка сидит на яхте и смотрит в даль, а Потап снимает любимую жену на камеру.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой