Все больше представителей российского шоу-бизнеса сообщают о заражении коронавирусной инфекцией. Так, на прошлой неделе стало известно, что коронавирус поразил актрису Дарью Мороз, бывшую жену Константина Богомолова. А вскоре о диагнозе COVID-19 сообщила и известная пародистка Елена Воробей.

Сегодня, 4 июня, к этому списку добавился еще один именитый артист Эмин Агаларов, российский и азербайджанский поп-исполнитель. Об этом сообщил сам певец во время своего прямого эфира в Instagram. Артист, который стал отцом в новогоднюю ночь, заявил, что не только заразился главной болезнью 2020 года, но и уже успел ее побороть.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от eminofficial (@eminofficial) 4 Май 2020 в 6:36 PDT

По словам Эмина Агаларова, в разгар коронавирусной пандемии он продолжал активно работать и частенько забывал надеть медицинскую маску в людных местах. Поэтому певец не удивлен, что подхватил COVID-19. Агаларов, который недавно сообщил, что разводится с женой, провел две недели на самоизоляции, прошел курс лечения и сейчас чувствует себя отлично. Сообщается, что друг Ани Лорак полностью выздоровел, и никаких серьезных последствий после болезни у него обнаружено не было.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой