Оля Цибульская – одна из самых ярких артистов на просторах украинского шоу-бизнеса. Она успешно реализовывает себя в музыкальной сфере, строя сольную певческую карьеру, и прекрасно справляется с ролью телеведущей. Ее обожают миллионы!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Оля Цибульська (@cybulskaya) 29 Май 2020 в 11:15 PDT

Среди всего прочего, Оля Цибульская, которая снялась в горячей постельной сцене с DZIDZIO, – активный пользователь социальных сетей. Сейчас на страницу певицы в Instagram подписано более 790 000 человек. Она с часто делится с ними личными фото и видео, а также рассказывает о жизни.

На днях в своем Instagram Оля Цибульская, которая засветилась с новым мужчиной, опубликовала очень пикантное видео. В коротком ролике поп-исполнительница танцует в откровенном платье, надетом на голое тело, и держит в руках бокал с шампанским. Подобных пикантных публикаций в аккаунте Цибульской еще не было. На это она решилась, чтобы привлечь внимание к онлайн-курсу по отношениям, который хочет запустить для поклонников.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Оля Цибульська (@cybulskaya) 31 Май 2020 в 11:04 PDT

«Если наберется 300 комментариев – я это сделаю🔥🔥🔥 – написала под видео Оля Цибульская. –Никогда не думала, что залью это видео в инсту🍓 Но за последние несколько недель поняла – вы готовы отвечать откровенностью! В директе столько вопросов про отношения! Модно говорить: «Не успеваю отвечать всем». Но я, правда, не успеваю🍓 А помочь хочу.

В пятницу в сторис кто-то классный спросил, почему я тогда молчу и не делаю онлайн-курс про отношения👄 Думала об этом все выходные. Я ненавижу быть лектором. Хочу подружкой, которая не стесняется говорить с тобой обо всем и делиться реальным опытом🔥🔥🔥 Если ты за – то я тоже. Делать онлайн-курс, чтобы помочь тебе улучшить отношения? Напиши, если придёшь 💋💋»⠀

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой