Популярная актриса, звезда сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк почти год борется с онкологией. Близкие поддерживают и оберегают звезду от посторонних глаз. Уже долгое время актриса не появлялась на публике.

Анастасия больше десяти лет счастлива в браке с фигуристом Петром Чернышовым. Звездная пара воспитывает годовалую дочь Милу. Более того, у Заворонюк есть двое детей от первого брака – дочь Аня и сын Майкл.

Бывшая "виагрянка" Альбина Джанабаева показала лицо крупным планом - Меладзе как ветром сдуло (видео)

Старшая дочь активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото. Однако о состоянии здоровья мамы она не распространяется. Фолловеры следят за жизнью абсолютной копии своей звездной мамы и комментируют ее посты.

Так, на своей странице в Instagram Заворотнюк опубликовала новое фото, на котором она сидит на ступеньках особняка матери в деревне Крекшино. 24-летняя Аня пожаловалась на непогоду и спросила у своих подписчиков, в каком регионе царит лето.

Блондинка с пышным бюстом: Хюррем-султан поразила кардинальными изменениями во внешности (видео)

«Живу в ожидании лета.🙇🏼‍♀️ А к вам оно уже пришло?🌞»,- подписала фото Анна Заворотнюк.

Многие пользователи отметили, что не самая теплая погода стоит сейчас во многих регионах страны.

У нас все дожди и дожди☔надеюсь, дождемся лета в этом году💁а у вас как дела с погодой?, Ещё какое лето к нам пришло - плюс 32! Айда к нам греться😉!, Анечка, ты очень красивая! 😍У нас пока каждый день пасмурно и дождь😢Хорошего дня тебе и твоей семье🙏👼, Какая же вы красивая девочка!❤️, Очень красивая😘💕,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что на днях Анна Заворотнюк опубликовала снимок, где позирует в белом свитере с открытыми плечами, благодаря чему видны острые ключицы девушки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой