Олег Винник за время успешной карьеры успел покорил сердца огромного количества украинских и европейских женщин. Однако мысли артиста, как сам он признавался ранее, заняты одной-единственной. По предположениям фанов, жена Винника - его бэк-вокалистка Таюне.

Жена Олега Винника показала забавное фото с певцом

Пара пока никак не комментировала отношения, однако на страницах в социальных сетях они периодически публикуют общение фото. Так, поклонники вспомнили, как трогательное Таюне поздравила Олега Винника с днем рождения в прошлом году.

Беременная Ани Лорак вышла на сцену: спрятала животик под строгим костюмом, чтобы не расстроить Егора Глеба

"Олег, с днем рождения! Желаю тебе выглядеть так и чувствовать себя и в сто лет! Здоровья, любви и творческих вершин!" - написала Таюне.

"Вы очень красивая и гармоничная пара даже в париках. Удачи вам. Не обращайте внимания на злых и завистливых людей. Добра в мире больше!!!", "Ха! Я не узнаю Вас в гримме!", "Интересненько выглядите, класс!!! Оригинальное фото" - комментируют поклонники.

Алла Пугачева снова станет бабушкой: показала, как выглядит ее счастье

Жена Олега Винника показала забавное фото с певцом

Напомним, ранее жена Олега Винника вышла с ним на сцену - покорила платьем с соблазнительным разрезом.

Смотри видео Олега Винника:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой