Ани Лорак долго подозревали в романе с продюсером украинского происхождения Егором Глебом, который работает в лейбле Тимати. Певица не подтверждала отношения до последнего, но журналисты раскрывали все больше новых деталей. Лорак пришлось сдаться.

Ани Лорак показала горячее фото

Кадров с молодым возлюбленным артистка давно не публиковала, однако поклонники видят в них тайные послания. Например, по их предположениям, фото, на которых Лорак оголила плечо, посвещалось Глебу.

Настя Каменских сменила прическу: отказалась от милых кудряшек

"Спасибо всем, кто был с нами сегодня! Больше 100 000 зрителей смотрели эфир! Обещаю выходить чаще! Расскажите, вы уже успели послушать альбом "DIVA (Live)"? Ссылка на релиз в закрепленных сторис! И сюрприз для вас в виде бонус-трека – студийная версия «Я стану твоей» по многочисленным просьбам! Приятного прослушивания!" - написала Лорак.

"Смотрела с мамой!!! Нет слов! Какая красота невероятная!!! Спасибо вам, Ани, за вашу работу и за то, что приносите радость в наши сердца!!!", "Каролиночка, ты очень красивая, глядя на тебя или слушая тебя, поднимается настроение", "Каролина, влюбилась в эти украшения на шее" - комментируют поклонники.

Дан Балан пускает слюни: Тина Кароль показала фото в нижнем белье

Ани Лорак показала горячее фото

Напомним, ранее беременная Ани Лорак в ванной показала фигуру - видно округлившийся животик.

Смотри видео Ани Лорак:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой