Думаете, только журналисты «с корочкой» могут принимать участие в телевизионных расследованиях? А вот и нет. На «Тайный агент» работают и дети сотрудников Нового канала, и даже рядовые граждане. Чтобы осветить проблемы сохранности авто, пришлось взять на работу бывшего охранника Георгия Чиркова. Он устроился ночным сторожем на стоянку.

Бывший охранник устроился Тайным агентом на стоянку для депутатов

– Основной критерий приема на эту работу – не употреблять алкоголь во время смены. В принципе, это само собой разумеется, как и на любой другой работе, – рассказывает «агент». – Первые впечатления – стоянка выглядела серьезно: автоматический шлагбаум, территория по периметру обнесена колючей проволокой. Есть рабочие камеры видеонаблюдения. Довольно солидно.

Игривая Ани Лорак соблазнила Егора Глеба: показала манящее фото

Но и в этой бочке с медом нашлась ложка дегтя.

– Ребята работали трое суток подряд, – вспоминает Георгий. – Это очень сложно. Я не представляю, как в таком режиме оставаться внимательным и пристально наблюдать за машинами.

Стоянка была «пятизвездночная»: здесь «ночевали» машины депутатов. За ними нужен глаз да глаз, но на что-то пришлось эти глаза и закрывать.

Настя Каменских сменила прическу: отказалась от милых кудряшек

Бывший охранник устроился Тайным агентом на стоянку для депутатов

– Я узнал, что за угон авто мы несли ответственность, а за вмятины и царапины – нет, – удивляется Георгий. – Странно, если человек ставит машину на нашу территорию, за ее сохранность нужно отвечать полностью.

По закону так и есть. В журнале стоянки должны указывать, в каком состоянии въехала машина. И если вмятин и царапин не было, то можно смело предъявлять претензии стоянке.

Дан Балан пускает слюни: Тина Кароль показала фото в нижнем белье

Бывший охранник устроился Тайным агентом на стоянку для депутатов

Какие еще расследования совершит «Тайный агент» – смотрите каждый понедельник на Новом канале.

Напомним, ранее украинская телеведущая выяснила, в каких условиях готовят блюда в санатории.

Смотри видео по теме:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой