Легендарная советская и украинская певица София Ротару всегда выделялась изысканным стилем. Каждый ее образ вызывает восторг, каждая песня становится стопроцентным хитом. Исполнительница хита «Червона рута» в интервью призналась, что десять лет живет под Киевом, в загородном доме. У артистки есть свой сад, за которым она с радостью ухаживает.

Звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли в роскошном платье поразила снимком с красавцем: прекрасная пара

Из-за коронавируса многие артисты лишились своего заработка, например, София Ротару потеряла 42 миллиона рублей. Об этом сообщает Собеседник.ру.

По словам директора Сергея Лаврова, певица не может выехать на корпоративы в Россию из-за закрытия границ.

«Буквально недавно была возможность полететь на корпоратив в Новосибирск. Заказчик готов был оплатить и гонорар, и все расходы певицы и ее коллектива. Но вынуждены были отказать. София Михайловна находится в Киеве. И у нее физически нет возможности вылететь в Москву из-за закрытия границ»,- отметили он.

Настя Каменских взволновала постельным снимком с Потапом

Отмечается, что за одно выступление на корпоративе звезда хочет получить - от 100 тысяч евро. В месяц она обычно выходит на сцену два-три раза. София Михайловна потеряла 42 миллиона рублей (15 миллионов гривен).

Читай также о том, что София Ротару внимательно следит за трендами, поэтому владеет аккаунтами в разных социальных сетях. Ее активность можно наблюдать и в Instagram, где легендарная исполнительница не скупится на лайки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой