После того, как в проекте Голос проговорились о вероятной свадьбе Дана Балана и Тины Кароль, продюсеры пригласили маму артиста исполнить торжественную песню. От этого у поклонников не осталось сомнений - между Баланом и Кароль действительно есть чувства.

Бывшая Дана Балана рассказала, как отдыхала

Однако поклонники не были о том, как в шоу участовала девушка из прошлодого молдавского красавца Катерина Бегу. За не продолжают внимательно следить в соцсетях.

Влад Яма показал, как выглядит его отец: мужчина празднует 72-летие

"Незабываемые ощущения. Рекомендую всем побывать на Алешковских Песках. Словами не могу передать вам ощущение. Космическая и очень чистая энергетика. В моей памяти остались воспоминания легкости и спокойствия. Хочу еще", - написала Бегу.

"Красивая", "Природа просто невероятная. Горжусь, что у нас в Украине такие виды есть", "Катя! Стильняга!" - комментируют поклонники.

52-летний танцующий миллионер Джанлука Вакки станцевал с беременной возлюбленной: развлеклись у бассейна

Бывшая Дана Балана рассказала, как отдыхала

Напомним, ранее бывшей девушке Дана Балана пришлось спрятать животик от публики.

Смотри видео Дана Балана и его бывшей:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой