Чуть больше месяца назад скандально известный украинский политик Олег Ляшко стал отцом во второй раз. Радостными новостями лидер «Радикальной партии» сообщил на официальной странице в Instagram. А вскоре Ляшко опубликовал первое фото с новорожденным сыном. Поклонники политика были в восторге!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Олег Ляшко (@liashko) 17 Июн 2020 в 2:48 PDT

Больше личными фото и видео с малышом Олег Ляшко делиться не спешит. Однако о своем прошлом рассказать он не против. На днях в микроблоге украинский политик опубликовал архивное фото, сделанное 30 лет назад. На нем он позирует в военной форме.

«30 лет назад я закончил школу-интернат в Борзне, – прокомментировал фото Олег Ляшко, который трогательно сообщил о беременности супруги. – В мае были сборы, поэтому на фото я в военной форме. Там, за моей спиной – столовая, где готовили самый вкусный борщ и котлеты. Помню, будто это было вчера. Как быстро летит время…»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Олег Ляшко (@liashko) 28 Июн 2020 в 2:24 PDT

Подписчики Олега Ляшко оживленно отреагировали на его публикацию. Они засыпали микроблог украинского политика многочисленными комментариями. И отметили, что на архивном фото лидер «Радикально партии» выглядит очень эффектно:

«Такий гарний😍❤️❤️», «Ух! Девчонки табунами, наверное, бегали. Красавчик!», «👏Олег, ви найкращий політик в Україні, були, є і будете, поважаю Вас», «Молода скотиняка… Дуже гарный», «Внешне даже не изменились, вечно молодой», «Красивий та впевнений у собі👍👍», «Время летит очень быстро, камни брошены, пора собирать камни, вперед время не ждёт!👍», «Молодий і файний парубок!»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Олег Ляшко (@liashko) 18 Июн 2020 в 11:12 PDT

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой