Американская модель Белла Хадид очень любит выкладывать свои откровенные фотографии в социальных сетях, которые практически всегда попадают в центр обсуждения. На этот раз модель была настолько откровенна на своих кадрах, что порой на это бывает неловко смотреть.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Девушка лежала на животе на надувном матрасе. Из ожежды на ней были только трусики-бикини на веревочках, который было почти не видно. Все остальное тело модель подставила солнцу:

Белла Хадид на отдыхе

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Белла Хадид

Также заметим, что Белла Хадид действительно, по мнению ученых считается самой красивой женщиной в мире, но при этом не побеждая в конкурсе красоты. Так получилось, что ее лицо оказалось наиболее всего приближено к «золотому сечению», поэтому ее черты лица являются наиболее гармоничными среди других лиц.

Читай также, что модель уже успела воспользоваться возможностью открытых границ после карантина, поэтому очень быстро отказалась на итальянском острове Сардиния, где проходит ее отдых.

Недавно модель показала пару фотографий со своего итальянского отдыха, продемонстрировав фигуру в черном бикини, и модель, как всегда, была неотразима:

Белла Хадид на отдыхе в Италии

Девушка уже успела загореть, ее кожа стала нежно-карамельного оттенка. Загар модели подчеркивали золотистые украшения. Также на ногах Беллы Хадид можно заметить желтые сандалии.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Кроме того, ранее Белла Хадиддаже немного удивила тем, что не сидит ни на каких диетах. Она поделилась, что себе время от времени позволяет даже вредную еду – пиццу, картошку фри и колу. Подробнее об этом можно почитать здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой