Наталья Валевская и ее супруг Владимир Пригладь отметили розовую свадьбу. На странице в социальной сети певица трогательно поздравила возлюбленного и опубликовала праздничное видео.

Наталья Валевская показал трогательное видео с мужем

"С розовой свадьбой. Именно в этот день, День Конституции, Украина 17 лет назад 11:00, мы официально стали мужем и женой! И Ты, мой Владимир Пригладь, стал гарантом Конституции нашей семьи! В день, когда мы поженились погода была игривой и подарила нам и яркое солнышко, и невероятную слива, а затем две радуги - одну над другой. У нас было 3 церемонии. Первая - официальная в ЗАГСе в 2003, вторая - 4 года спустя в Храме, и Третья - 14 года спустя мы повторили клятвы на фестивале «Красиво в Главном».

Маша Ефросинина в коротеньком топе собрала вишню: показала плоский животик с прессом

Благодарю Тебя за Любовь, Уважение, Внимание, Нежность, Мудрость, Терпение, Надежность и Веру! Столько всего мы вместе пережили, все уроки хорошо усвоены, с новыми силами Летим к Нашей главной Мечты! С Богом, любовь моя", - написала Валевская.

"Приветствую вас, мои хорошие. Любви, счастья на долгие годы. Пусть все мечты сбываются", "Примите самые теплые поздравления!", "Благослови вас Господь на долгие годы!" - комментируют поклонники.

Бывшая девушка Дана Балана рассказала о приятном времени: "в моей памяти остались воспоминания"

Наталья Валевская показал трогательное видео с мужем

Напомним, ранее Наталья Валевская отпраздновала день рождения - как менялся стиль украинской певицы.

Смотри видео Натальи Валевской:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой