Владимир Завадюк является продюсером развлекательных шоу на 1+1, поэтому к нему часто обращаются с интригующими вопросами. Например, публику интересует, какую сумму участники получаются за съемки в проекте.

Продюсер Танців з зірками рассказал о гонорарах звезд за участие

Об этом спросил и Анатолий Анатолич в интервью с Завадюком, однако конкретные цифры продюсер отказался называть.

Густые брови и стильная щетина: Лилия Ребрик показала, как выглядела, если бы родилась мужчиной

"Ты знаешь, это коммерческая информация. Но у нас существуют разные договоренности с разными артистами. Это зависит и от статуса артиста, и от того, что он может дать нашему шоу. С некоторыми мы работаем на бартерной основе. Наша стар-группа, финансовый отдел, исполнительные продюсеры и я делаем все возможное, чтобы договориться максимально выгодно для проекта и для артистов, дабы они понимали, что мы получаем от этого шоу, и что они получают от шоу", - сказал Завадюк.

"Герой очень интересно рассказывает о своей работе, сразу видно что человек кайфует от того, что делает. Однако все каверзные вопросы он искусно сливает", "Вау! Неужели на украинском языке! Побольше бы таких выпусков!", "Горжусь такими талантливыми людьми, как Завадюк, к тому же очень интеллигентный и воспитанный. Будущее нашей страны! Успехов ему и творческих взлетов!" - комментируют поклонники.

Наталья Валевская отметила розовую свадьбу с мужем-депутатом: показала видео в свадебном платье

Продюсер Танців з зірками рассказал о гонорарах звезд за участие

Напомним, ранее Игорь Ласточкин продавал кубок победителя "Танцев со звездами".

Смотри видео с Владимиром Завадюком:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой