Лиза Галкина — дочь легенды российской эстрады Аллы Пугачёвой и шоумена Максима Галкина. У шестилетней девочки есть брат-близнец Гарри Галкин. Наследники с раннего возраста стали любимцами народа, дети поражают своей искренностью и смышленостью.

Алла Пугачёва и Максим Галкин с детьми

Так, на фанатской страничке Лизы Галкиной появилось видео, где девочка запечатлена в салоне дорогого автомобиля. Похоже, что видеокадры архивные, так как шестилетняя дочь Примадонны предстала в розовом пальто и сером шарфе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Какая же она милашка, согласны? 😍 #елизаветагалкина #лизагалкина

Публикация от Елизавета Галкина (@elizaveta_galkinaa) 28 Июн 2020 в 3:47 PDT

Пользователи Сети с восторгом отреагировали на публикацию, написав, что Лиза Галкина выглядит очень прикольной и знает, как развлекаться в свободное время.

«Она сладкая и очень умничка», «Очень прикольно, Лизок как всегда на высоте», «Сладкий ребёнок!», «Клевая собачка! Такая милашечка!», «Растет маленькая Аллочка», «Лиза на самом деле милашка , умная красивая девочка прям душа ее берет», «Какая забавненькая, актриса», «Лизонька - прелестная девочка», «Смотрю и настроение поднимается», «Она золотой ребенок!», - написали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, одна из самых популярных пар российского шоу-бизнеса Алла Пугачева и Максим Галкин в 2013 году стали родителями двойняшек.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой