Бывший участник шоу "Холостяк-9" Никита Добрынин, который недавно женился на Даше Квитковой, рассказал о главных навыках в отношениях с девушкой. Ведь порой многие ломают голову над тем, чем впечатлить вторую половинку. Подобное происходит потому, что парни забывают, что иногда достаточно просто быть собой, чтобы нравиться подруге. Об этом телеведущий сообщил в своем Instagram.

Никита Добрынин и Даша Квиткова

По мнению Добрынина, чтобы впечатлить девушку не нужно забывать, что привычные для мужчин дела вовсе не являются такими для девушек.

«Они заценят если: Хорошо готовишь. Не столь важно, что это будет — паста карбонара или омлет. Для нее главное, что блюдо приготовил именно ты. - Ты разбираешься в технике и устройстве авто. Тебе не нужно менять свечи или тормозной шланг, ты можешь за это заплатить мастеру, но если в этом разбираешься, это плюс. - Владеешь музыкальным инструментом. Я не умею играть на гитаре🎸, но девочки обожают парней, которые могут сочинить или сыграть что-то на струнах. - У тебя есть свои ритуалы. Обычные, типа каждодневного бритья. Или странные, когда утром ты встаешь только с правой ноги. Девушки считают такими штуки милыми, да?) - Умеешь работать руками. Ну, не только пазлы 🧩 собирать, но и гвоздь забить», - написал Никита Добрынин.

Никита Добрынин

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Украина вошла в тройку стран мира, где пара из «Холостяка» стала еще и семьей. Ярким и единственным примером является пара - Никита Добрынин и Даша Квиткова.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой