Российская актриса Мирослава Карпович получила огромную популярность благодаря сериалу «Папины дочки». 34-летняя артистка часто снимается в кино, играет в театре и активно ведет страницу в соцсетях.

Недавно в СМИ появилась информация, что Карпович закрутила роман с актером и коллегой по спектаклю Павлом Прилучным. Не так давно их сфотографировали во время совместного шопинга, однако более достоверных фактов их отношений нет.

Мирослава Карпович

«Великолепный век»: как сложилась актерская судьба звезд популярного сериала

Актер не комментирует свой «роман» с Мирославой, более того, закрыл свой аккаунт в Instagram. Мирослава пошла по примеру Павла и проигнорировала сообщения в прессе. Она решила не выходить на связь с поклонниками, последнее фото она публиковала две недели назад.

Некоторые пользователи Сети не скупятся на оскорбления, желают артистке проблем. Но нашлись и те, которые искренне пожелали счастья новоиспеченной паре.

Павел Прилучный

Кароль, Брежнева, Каменских и другие: топ-5 украинских певиц, которые вышли замуж за своих продюсеров

«Паша и Мира вы топ пара честно», «Рожай от Пашки- дети красивые у вас будут», «ободранная кошка! Кувыркалась с женатым, а делала вид что она святая и чистая!», «на старушку променял 🙈эх , Паня , шило на мыло 😂😂😂😂🤮», «Счастливой жизни не жди, мы этого не дадим!», «Ты ему не пара, ты скелетина страшная»,- пишут пользователь Сети.

Напомним, Павел Прилучный 15 июня развелся с Агатой Муцениеце.

Читай также о том, что в начале 2020 года стало известно о разводе актеров Павла Прилучного и Агаты Муцениеце. Долгое время в Сети ходили слухи о регулярных побоях в семье, о чем рассказывала и сама Агата, однако время от времени девушка опровергала эту информацию.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой