Анна Тринчер прославилась после съемок в сериале Школа и стала настоящей звездой. Она дает много интервью, а недавно пообщалась с ведущим Славой Деминым и раскрыла размер своего гонорара.

Звезда сериала Школа Анна Тринчер рассказала, сколько получила за съемки

Тринчер призналась, что платили посменно - одна смена длилась около 12 часов.

"Выработка за смену была 30 минут! Это считается очень большой хронометраж, потому что обычно в сериалах выработка в день 7-10 минут. Мы шли в очень плотном графике и за 2-3 месяца сняли сезон, а это 30 серий по 40 минут!" - рассказала звезда Школы.

Погибла от выстрела из ружья: жена украинского чиновника наложила на себя руки

Актриса добавила, что за 2-3 месяц удалось отснять 30 серий, длительность которых составляет 40 минут. А Слава Демин настоял, чтобы Тринчер уточнила размер гонорара.

"Около 1000 гривен за смену. Да, это были небольшие деньги и за переработки нам тоже не платили, хотя часто снимали и по 20 часов за смену. Но не все начинается и заканчивается с денег. Я пошла на этот проект попробовать себя в роли актрисы, открыть новые грани себя. И, действительно, проект «Школа» дал мне большую базу, я научилась по-другому коммуницировать с людьми, стала более работоспособной", - призналась Анна Тринчер.

Густые брови и стильная щетина: Лилия Ребрик показала, как выглядела, если бы родилась мужчиной

Звезда сериала Школа Анна Тринчер рассказала, сколько получила за съемки

Напомним, ранее актер «Первых ласточек» рассказал о самых сложных сценах в сериале.

Смотри видео Анна Тринчер:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой