Турецкий актер получил огромную популярность во всем мире благодаря таким работам: «Королек – птичка певчая», «Великолепный век», «Черная любовь». Он несколько раз принимал участие в конкурсах «Лучшая модель Турции» и «Лучшая модель мира».

"Счастливой жизни не жди": на Мирославу Карпович обрушился шквал угроз после слухов о романе с Павлом Прилучным

Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен

После баснословного успеха исторического проекта «Великолепный век», Бурак исполнил главную роль в сериале «Королек- птичка певчая». Во время съемок у него завязался роман с коллегой Фахрие Эвджен, однако пара тщательно скрывала свои отношения. Спустя год актеры признались в своих чувствах.

Актриса на своей странице в Instagram опубликовала фото трехлетней давности, 29 июня 2017 года они стали законными супругами.

«Любовь – это все»,- лаконично подписала фото Фахрие Эвджен.

Будущий доктор и любящая жена: как выглядит и чем занимается дочь покойного Кузьмы Скрябина

Фахрие Эвджен предстала в изящном белом платье, открытая спина и плечи добавляют сексуальности. В дополнении образа роскошная тиара, волосы аккуратно собраны. Актер не отставал и позировал в шикарном костюме.

Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен

Напомним, у пары в апреле 2019 года родился сын Каран.

Фахрие Эвджен с сыном Караном

Читай также о том, что Озчивиту доверили главную роль в сериале Осман Гази. Фотографиями со съемок актер, который ради них отрастил волосы, публиковал на официальной странице в Instagram с 15 миллионами подписчиков.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой