41-летний Дмитрий Дюжев – один из самых харизматичных и узнаваемых актеров на просторах российского шоу-бизнеса. Наибольшую известность артистку принесла роль Космоса Холмогорова в популярном криминальном сериале 90-х «Бригада». И хотя эта работа очень знаковая для Дюжева, в его послужном списке есть еще не один десяток успешных ролей в театре и кино.

Интересно, что несмотря на огромную популярность, Дмитрий Дюжев редко появляется на светских мероприятиях и звездных тусовках. Поэтому и его фото из обычной жизни, а не со съемочных площадок в сети довольно мало. Но недавно архив папарацци пополнился!

Дмитрий Дюжев отправился на отдых в элитный подмосковный отель «Бич клаб», расположенный на территории поместья «Агаларов Эстейт». Звезда сериала «Бригада» решил провести время в тесном семейном кругу, вместе с ним на отдых приехала жена Татьяна и двое сыновей – 12-летний Иван и 5-летний Дмитрий.

Гражданский журналист одного из российских СМИ запечатлел семейный отдых Дмитрия Дюжева. На фото, которые уже появились в сети, актер плавает с младшим сыном в бассейне, а его супруга со старшим наследником наслаждаются солнцем. Настоящая семейная идиллия!

Многие пользователи сети обратили внимание на внешний вид Дмитрия Дюжева. Они отметили, что 41-летний актер обладает роскошный мускулистым телом. Невооруженным глазом видно, что звезда сериала «Бригада» активно занимается физическими нагрузками.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SUPER (@super.ru) 30 Июн 2020 в 7:43 PDT

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой