Американская актриса, которая стала популярной благодаря роли Рейчер в сериале "Друзья", Джениффер Энистон обратилась к своим фанатам в Инстаграме.

На фотографии она предстала совершенно без макияжа и с черной маской на лице. Она решила обратиться к подписчикам, которые считают, что ношение масок отнимает у них свободу. Так, она заметила:

"Я понимаю, что маски не комфортные и неудобные. Но не кажется ли вам, что хуже то, что бизнесы закрываются… роботы теряются… медицинские работники полностью истощены. И очень много жизней ушло из-за вируса лишь потому, что мы не делаем достаточно".

Энистон продолжила:

"Я правда верю в банальную человеческую доброту, поэтому я знаю, что мы со всем справимся. НО все еще, ест много людей в нашей стране, которые отказываются делать необходимые шаги, чтобы поддерживать здоровье друг друга. Они говорят, что их «права были отняты» тем, что попросили носить маски".

На последок Дженнифер Энистон призвала всех надевать маски, ведь это простое решение может сохранить здоровье многим людям.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Не забывай о том, как важно проводить время с близкими! Как раз для этого мы подготовили подборку лучших фильмов, которые стоит посмотреть вместе с родителями. Запасись попкорном и сладостями!

Гаджеты играют важную роль в жизни каждого человека, и теперь нам сложно представить, какими были бы наши будни без них. Смотри самые увлекательные фильмы о том, как технологии меняют мир.

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Мы собрали для тебя самые интересные фильмы, которые воодушевлят на достижение цели и поднимут боевой дух. Наслаждайся!

Возраст - это всего лишь цифра. Она не может помешать человеку жить. Сомневаешься? Смотри самые интересные фильмы, которые убедят тебя в том, что возраст - не помеха, и никогда не сомневайся в своих возможностях.

Телеведущая Людмила Барбир, оказывается, - настоящий киноман. Фильмы из ее кинотекти приходятся по вкусу даже самым переборчивым зрителям. Смотри подборку легендарных лент, которые Барбир рекомендует посмотреть и добавить в список любимых.

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой