Популярная украинская актриса, звезда сериала «Сваты» Анна Кошмал в 2017 году вышла замуж, а два года назад родила сына Михаила. Артистка признается, что все свободное время посвящает своей семье.

Рядом будет любимая Таюне: Олег Винник рассказал о важном событии в его жизни

Анна Кошмал успевает сниматься не только в фильмах, но и в клипах украинских исполнителей. Так в 2012 году выходит клип Ренаты Штифель «Я живу для тебя» с ее участием. А в 2014 году актриса появляется в клипе Алены Винницкой «Подари».

Актриса активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото. Так, некоторое время назад опубликовала новое фото. Стоит отметить, что Кошмал почти не изменилась с момента начала съемок сериала «Сваты».

«Месяц лета пролетел как один день - тёплый, солнечный, наполненный смехом и чудесными событиями день✨ Дальше - больше💪🏼 Знаю, это лето точно будет незабываемым. В предвкушении продолжения волшебств»,- подписала фото Анна Кошмал.

Вторая Примадонна: 6-летняя Лиза Галкина поражает своей красотой (фото)

Фолловеры отметили, что выглядит Анна Кошмал просто безупречно.

«Яка Ви приголомшлива!», «Прекрасна как всегда 💕💐 », «Очень красивая», «Анна вы очень красивая», «Ты красотка Анюта ты моя.», «Ты все хорошеешь», «Красавишна❤️»,- отметили пользователи Сети.

Читайт также о том, что некоторое время назад Анна опубликовала фото, где запечатлены ее муж и двухлетний сын.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой