Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка, которая является супругой пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, поделилась с поклонниками летними снимками в своем Instagram.

Татьяна Навка

Недавно в личном Instagram-аккаунте Навка опубликовала фото, где запечатлена вместе с маленькой дочерью Надеждой в Вологодской области. Наследница предстала в брендовой розовой толстовке и брюках с резинкой снизу в тон.

«Место, где ощущаешь всю духовную силу севера — Кирилло-Белозерский монастырь! Это просто потрясающей красоты, истории, духа и энергии древняя земля, которая не оставила нас равнодушными! Поэтому искренне рекомендую к посещению!», — поделилась своими мыслями Татьяна Навка.

View this post on Instagram

Место, где ощущаешь всю духовную силу севера - Кирилло-белозерский монастырь! Обитель была основана в 14 веке пр. Кириллом Белоезерским (по указанию от Пресвятой Богородицы, явившейся ему в видении) на пустынных берегах Сиверского озера, среди дремучих лесов. В 17 веке были возведены новые каменные стены благодаря чему наружный вид монастыря напоминает внушительный укрепленный город-фортпост, окруженный трехъярусной оградой с башнями. Монастырь состоит из нескольких частей, одна из которых заключает в себе холм, где находилась землянка преподобного, называется Ивановским монастырем (монастырь в монастыре, удивительно!). Обитель с честью выдерживала все осады, включая польско-литовскую интервенцию, ни разу не была взята, из-за чего за ней закрепилась слава могучей крепости Севера Руси! Золотыми буквами вписанный в историю России, в её книжное дело, в экономическое и духовное развитие, Кирилло-белозерский монастырь обязателен для посещения!!! Это просто потрясающей красоты, истории, духа и энергии древняя земля, которая не оставила нас равнодушными! Поэтому искренне рекомендую к посещению! 👆💯 #ТатьянаНавка #речноепутешествие #Россия #роднаястрана #Лето #Север #ВологодскаяЗемля #КириллоБелозерскийМонастырь #духовныецентры #история #культура #архитектура

A post shared by Tatiana Navka (@tatiana_navka) on Jul 3, 2020 at 8:29am PDT

Пользователи Сети мгновенно отреагировали на милую публикацию с дочкой Навки.

«Как важно, чтобы дети с юного возраста прониклись величием русской земли, русской истории и русского духа!», «Насколько могущественно – впечатляет!», «Архитектура просто бесподобна», «Благодать!», — прокомментировали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Татьяну Навку уже давно подозревают, что она крутит головокружительный роман с Петром Чернышовым, пока его супруга Анастасия Заворотнюк проходит курс лечения. Подтверждения слухам пока не было, но в Сети не перестают сравнивать женщин. Но на эти слухи напарница Чернышова не обращает внимание, а продолжает радовать поклонников новыми снимками и моментами из семейной жизни.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой