После ухода с проекта "МастерШеф" Татьяна Литвинова не пропала с объективов камер. Интерес к бывшей судьи популярного кулинарного проекта начал только возрастать благодаря ярким преображениям Литвиновой. Как отмечают многие поклонники, сейчас Татьяна выглядит намного женственней и счастливей.

"Теперь ясно, чем покорила Дмитрия": Жена Комарова Александра Кучеренко показала, как готовится к съемкам (ФОТО)

Татьяна Литвинова

Татьяна Литвинова

Сейчас она, как и многие другие звезды украинского шоу-бизнеса, позволила себе отправиться в отпуск. Татьяна даже успела обнародовать ряд фотографий с отдыха на радость подписчиков.

С детьми Заворотнюк не сравнить: "любовница" Чернышова показала младшую дочь в брендовой толстовке – уже такая взрослая

Одним из самых пикантных оказался снимок, на котором 45-летняя знаменитость позировала в ярко-красном бикини, стоя в бунгало на фоне моря.

"В жгучую брюнетку": беременная певица Alyosha поразила кардинальной сменой имиджа (ФОТО)

Мимо столь откровенного фото не смогли пройти поклонники артистки. Они отметили стройность фигуры судьи кулинарного шоу, а также сравнили ее с рядом Голливудских звезд. Так, по их мнению, Татьяна обладает не только внешней, но и внутренней красотой, как Моника Беллуччи и Мэрил Стрип.

"Восхищаюсь вами во всех отношениях. А сегодня вообще нет слов...", "Бывают же люди которым бог все дал: и ум и красоту", "Очень красивое фото! 👍 Танюша вы прелесть! Вами всегда восхищаюсь!", "Очень красиво", "Классное фото, классная вы. Тоже хочу в Одессу", "Красота"

Напомним, на днях состоялась премьера саундтрека к новому проекту мужа Ирины Билык Аслана Ахмадова. Подробности читай здесь: Муж Ирины Билык поделился музыкальной композицией "Грех", для которой снялся в образе ангела.

Всемирно известная "спасатель Малибу" Памела Андерсон опубликовала новый снимок, приуроченный к ее 53 дню рождения. Читай: "Словно Мэрилин Монро": 53-летняя Памела Андерсон похвасталась идеальной фигурой.

Смотри видео с Татьяной Литвиновой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой