Российская балерина Анастасия Волочкова часто любит рассказывать пользователям Сети о своем трудолюбии, изнурительных тренировках у станка, и какой ценой ей дался успех.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Недавно балерина сделала пост, в котором показала видео, где видно, какими у нее стали пальцы ног, и как они хрустят. Балерина прокомментировала ролик так: "Боли в суставах, следы от ленточек пуант, которые остаются еще несколько часов после репетиций-это уже привычное состояние. Но гораздо тяжелее выносить боль моральную от предательства людей, от разочарования, от низости и подлости. Но мне свойственно сохранять позитив в любых ситуациях. И жить по совести и добропорядочности".

Помимо этого, известная балерина ранее была в Дивеевском монастыре, из-за чего случился скандал, ввиду того, что в той местности был карантин, который балерина якобы нарушила.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Также читай, что в Сети появилась новость о том, что раньше у российской балерины Анастасии Волочковой был тайный роман с неким бизнесменом Владиславом Фоменко, который после отношений с балериной серьезно пострадал — кроме потерянных денег, подаренных балерине. Даже моральное состояние мужчины пошатнулось — у него началась затяжная депрессия. Мало того, он хочет узнать правду о том, была ли Анастасия Волочкова беременной от него, а может быть, она сделала аборт.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Еще недавно бизнесмен решил вернуть себе все деньги, которые когда-то давал балерине, а это около тридцати миллионов рублей (приблизительно 11,5 млн. грн).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой