Известная исполнительница MARUV пользуется популярностью у публики не только благодаря необычному голосу, профессиональной хореографии и ярким клипам, но и смелыми, порой очень откровенными образами. Ее провокационные наряды часто вызывают противоречивые комментарии в социальных сетях, но большинство восхищаются смелостью и оригинальностью девушки.

Вера Брежнева позировала в вязанном прозрачном мини для новой фотосессии (ФОТО)

MARUV

Так, в сети Instagram Анна Корсун (настоящее имя певицы) вновь опубликовала снимок, на котором позирует в дерзком наряде в стиле "госпожи". Снимок был сделан в рамках последней фотосессии, где Анна примеряла наряд из тонкой сеточки, черного лифчика и низа с множеством ремешков.

Поклонники, привыкшие видеть любимицу в подобных бдсм-нарядах, поспешили оставить хвалебные комментарии:

"Такая фигуристая, нет у нас таких больше, очень крутая и внешне и голос шикарный, не дай Бог с лицом что будет делать,сразу всю изюминку потеряет", "Как мне нравится этот наряд", "Безумно красивая", "Богиня", "Невероятная", "Почему это так круто", "Огонь", "Бомба"

Напомним, недавно Анна записала танцевальный трек "I want you" с продюсером BOOSIN, с которым работала над своим первым суперхитом "Drunk Groove".

Смотри видео с MARUV:

Певица Alyosha решила примерить образ роковой брюнетки, о чем сообщила новым снимком в сети Instagram. Читай: "В жгучую брюнетку": беременная певица Alyosha поразила кардинальной сменой имиджа (ФОТО).

Известная украинская певица Оля Полякова опубликовала новое фото в откровенном купальнике с обнаженным мужчиной. Подробности читай здесь: В бикини с обнаженным мужчиной: Оля Полякова взбудоражила Сеть неоднозначным фото.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой