После расставания с мужем-бизнесменом Олегом Солодухиным Яна Соломко начала воспитывать 5-летнюю дочку Киру самостоятельно. Украинская певица часто публикует фотографии с юной красоткой, а та совсем не стесняется камеры и радостно позирует звездной маме.

Яна Соломко

На этот раз в кадре девушки позировали в своем автомобиле, примерив стильные солнцезащитные очки. Яна предстала в черной модной футболке, а ее малышка запечатлена – в розовой. В звездной мамы волосы собраны в хвост, при этом в Киры, аккуратно уложены в два пучка. Соломко с наследницей крепко держатся за руки и сосредоточено смотрят в объектив камеры.

«В детстве я так точно не умела позировать 🤣🤣🤣», - такой подписью сопроводила фото Яна Соломко.

Поклонники не смогли пройти мимо семейного снимка с наследницей и засыпали певицу комплиментами.

«Красотка, вся в мамулю!», «Какие же вы прекрасные! ❤», «Класс! Такие милые», «Прелесть!», «Кира уже такая взрослая», «Очень прикольные», «Ого, Яна! Волшебные», - прокомментировали пользователи Сети.

А тебе понравился образ Яны Соломко и ее дочки Киры?

Напомним, ранее мы писали о том, Яна Соломко участвовала в самом первом сезоне шоу Холостяк и боролась за сердце танцовщика Максима Чмерковского. В финале он выбрал другую девушку, однако Соломко в результате нашла свою аудиторию.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой