Владимир Фриске, отец умершей в 2015 году певицы Жанны Фриске, очень часто вспоминает о своей дочери, и постоянно делится подробностями тех моментов, когда Жанна была еще жива.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Оказывается, что перед кончиной врачи настаивали на том, чтобы певицу перевели в хоспис. Однако родные Жанны Фриске отказались это делать, так как певица до последнего надеялась на чудо, веря, что, может быть, болезнь отступит.

Но рак не отступал, а Жанна Фриске таяла на глазах. Ее постоянно навещали родные, были при ней неотступно, а тем временем певица теряла память, и не могла вспомнить, что было вчера.

Владимир Фриске рассказал, что он услышал от дочери в последний раз, незадолго до ухода. Тогда она сказала: «Папка, мы эту бяку победим».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Ранее мы также сообщали, что телеведущий Дмитрий Шепелев не выходил на связь с поклонниками уже больше месяца, и это вызывает опасения у многих его почитателей — не случилась ли с ним какая-нибудь беда?

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

15 июня был день памяти смерти Жанны Фриске, это был серьезный повод, чтобы опубликовать пост память на своей странице в Instagram, однако телеведущий попросту проигнорировал это. Мало того, сейчас он вовсе перестал что-либо делать в Сети. Его аккаунт в Instagram не обновлялся уже более месяца, и поэтому поклонники начали писать ему обращения: "Дмитрий, все ли у Вас хорошо?", "Дима, пожалуйста, не теряйтесь, мы Вас ждем", "Дмитрий, куда пропали?”.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой