В прессе уже давно поговаривают о возможном романе Сергея Лазарева с известной украинской артисткой – Ани Лорак. Сам же российский артист наотрез отказывается комментировать свои отношения и продолжает много времени уделять своей семье и творчеству. При этом, Каролина все-таки решилась приоткрыть ширму личной жизни. Оказалось, что она уже год встречается с 27-летним саунд-продюсером Black Star Егором Глебом. Однако фотографиями с молодым любовником звезда не спешит делится, чего не скажешь о старом друге.

Ани Лорак с Сергеем Лазаревым

Так, на своей официальной страничке в Instagram Ани Лорак опубликовала снимок, где запечатлена с Сергеем Лазаревым. В кадре исполнительница предстала в трендовом пиджаке с глубоким декольте. Певица собрала волосы в хвост и сделала нюдовый макияж.

Сергей выбрал белую футболку с принтом. Свой образ он дополнил солнцезащитными очками.

Подпись к фото Лорак не оставила, поставив только сердечко.

View this post on Instagram

🤩

A post shared by АНИ ЛОРАК (@anilorak) on Jul 4, 2020 at 2:29am PDT

«Ооох🥵 красивые!😍», «Самые лучшие и любимые😍😍😍😍берегите свою дружбу😻😻ваша дружба - пример для всех😍😍😍😍», «Ребят, ну вы всё таки вместе», «Самые лучшие♥️», «Ой😍 Хорошенькие какие! Ну наконец-то ваше новое селфи😇», «Визг счастья😍», «На стиле😍🔥», «Клёвые👌🔥», «Как же это здорово,что и среди артистов есть такая дружба😍☺️❤️ Вы такие молодцы Каролиночка 😍», - прокомментировали пользователи Сети.

А что думаешь ты по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Ани Лорак относится к тем женщинам, которое точно знают, как покорять мужин. Именно поэтому ей не составила труда очаровать молодого продюсера Егора Глеба, от которого, по слухам, украинская исполнительница беременна.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой