44-летняя российская скандально известная балерина Анастасия Волочкова продолжает эпатировать публику скандальным поведением. Так, поклонники не успели отойди от фото в лохматой шубе, как «прима русского балета» заставила Сеть гудеть о ее новой выходке.

Анастасия Волочкова

На официальной страничке в Instagram балерина вновь продемонстрировала поперечный шпагат. В кадре Волочкова прикрылась лишь одним букетом. Также перед фотообъективом знаменитость предстала без макияжа, с собранными волосами, в облегающем комбинезоне с тигровым принтом.

Под публикацией знаменитость подчеркнула, что дорожит людьми, которые умеют ценить человеческие качества.

«Я желаю всем прекрасных выходных!🌺 Любите и будьте любимы!🌺❤️ Я очень дорожу людьми, знающими меня лично и теми, кто ценит мои человеческие качества, искренность, умение оставаться собой, быть смелой и отстаивать правду и ею давать отпор, и мою доброту. Будьте счастливы», - написала Анастасия Волочкова.

View this post on Instagram

Я желаю всем прекрасных выходных!🌺 Любите и будьте любимы!🌺❤️ Я очень дорожу людьми, знающими меня лично и теми, кто ценит мои человеческие качества, искренность, умение оставаться собой, быть смелой и отстаивать правду и ею давать отпор, и мою доброту. Будьте счастливы.🙏 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #солнце #лето #спорт #enjoy #театр #выходные #love #дом

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on Jul 4, 2020 at 4:34am PDT

Пользователи не смогли отреагировать на публикацию, ибо Анастасия вновь закрыла комментарии, решил оградить себя от негатива, который выплескивают на нее завистники.

А что думаешь ты по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, российская балерина Анастасия Волочкова часто любит рассказывать пользователям Сети о своем трудолюбии, изнурительных тренировках у станка, и какой ценой ей дался успех.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой