Известная певица, актриса крымско-татарского происхождения, Джамала старается активно вести социальные сети. В своем микроблоге звезда делиться своими мыслями и публикует стильные снимки из личной жизни. Не так давно артистка подарила супругу Бекиру Сулейману еще одного сына, которого назвали Селим-Гирай. На официальной страничке в Instagram молодая мама призналась, что мальчик постоянно требует к себе внимания.

Джамала

По словам Джамалы, Селим меняется с каждым днем, поэтому она старается не упускать ни одного момента.

К публикации певица прикрепила семейный снимок, на котором она запечатлена еще беременной. В кадре певица предстала в оранжевом платье с цветочным принтом. На фото Эмир Сулейман нежно целует в округлившейся животик звезды, а за этим теплым моментом наблюдает ее супруг Бекир.

"Я вижу, как Селим-Гирай меняется просто каждый день, это даже неприлично. Не помню, чтобы я замечала, как Эмир так быстро меняется... Всматриваешься в детали: вот бровь, вот глаз, вот распрямляется лицо... Мне казалось, это процесс будет медленнее происходить. И я жадно всматриваюсь в Селим-Гирая, хочу зафиксировать в памяти каждую секунду... Круто быть мамой двух мальчиков – смело могу заявить спустя две недели", – написала Джамала.

View this post on Instagram

Две недели. Ровно две недели как я мама двух мальчиков. Говорят, что мама, у которой два сына, по-настоящему имеет крылья. Тут все сходится, у меня даже песня имеется на этот счёт 😂 ⠀ Хочется, конечно, скорее наладить расписание. Могу сказать, что этот парень определенно требует больше внимания, нежели требовал Эмир. То ли лето, то ли весь хаос, который происходит за окном, располагает к тому, чтобы ещё больше насладиться моментами материнства. Я вижу, как Селим-Гирай меняется просто каждый день, это даже неприлично 😂 Не помню, чтобы я замечала, как Эмир так быстро меняется... Всматриваешься в детали: вот бровь, вот глаз, вот распрямляется лицо... Мне казалось, это процесс будет медленнее происходить. И я жадно всматриваюсь в Селим-Гирая, хочу зафиксировать в памяти каждую секунду ❤️ ⠀ Круто быть мамой двух мальчиков! - смело могу заявить спустя две недели 😂 ⠀ Очень соскучилась по всем своим друзьям. А ещё я скучаю по лету. Дай Бог, чтоб у всех нас оно состоялось ☀️ ⠀ #Maşallah

A post shared by Jamala (@jamalajaaa) on Jul 3, 2020 at 11:18pm PDT

Поклонники пришли в восторг от публикации Джамалы.

«Поздравляю!!!! А что значит имя Селим-Гирай? Очень красивое», «Два маленьких солнечных лучика с Вами😍 У Вас целых два защитника, ваша опора, это так волшебно и великолепно🙏🏻», «Второй ребёнок всегда растёт быстрее 😅», «Джа, как Эмир отреагировал что у него есть братик, не ревнует?», «Пацаны-это круто! И девочка еще будет, если Вы этого захотите», «Быть мамой вообще круто! Здоровья вам!», «Скоро они будут Маму носить на руках!😉», - прокомментировали пользователи Сети.

А что думаешь ты по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, победительница «Евровидения 2016» Джамала приняла участие в съемках фильма «Евровидение: История огненной саги» от Netflix, снятый Дэвидом Добкиным по сценарию Эндрю Стила и Уилла Феррелла.

"Твоё от тебя не уйдёт! Думаю, многие слышали это выражение. Странно звучит, конечно, «твоё». Средний род. Неодушевленное. Никогда особо не говорила об этом, но мне близок подобный принцип. Почему? Сейчас расскажу", - призналась звезда.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой