Российская певица Марина Максимова с февраля 2020 года не обновляла свой профиль Instagram. Однако потом на несколько месяцев она пропала из социальных сетей. Но недавно певица решила показать новый снимок.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Но потом оказалось, что это фото было сделано еще несколько лет назад:

«Мариночка, принцесса наша выздоравливай нам так тебя не хватает, мы тебя все очень сильно любим», «Потрясающая певица, жаль не на сцене. Сейчас столько бездарностей однодневок на tv. Треки не о чем, клипы отстойные. Песни должны быть со смыслом, а не набор слов. Желаю вам здоровья, хорошего настроения и возвращения», «И не самое короткое платье», - писали певице пользователи Сети.

Очевидно, что пока исполнительница не хочет показывать себя на снимках, но поклонники ей искренне пожелали возвращения.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также мы сообщали, что внезапно объявившая об уходе со сцены певица МакSим серьезно встревожила поклонников тем, что она перестала делать посты в Instagram. Ее последняя публикация в Сети датируется 14 февраля 2020 года, после чего ни одной другой фотографии не появлялось.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Хуже всего то, что даже близкое окружение певицы – ее пиар-директор и другие члены команды не могут с ней связаться. Также певица перестала ходить на спортивные тренировки, хотя раньше они доставляли ей особое удовольствие.

Вот что рассказал близкий знакомый певицы: «У меня есть ее личный номер. Я пишу, звоню на него – не получается». Это не может не беспокоить фанатов артистки, так как после такой новости начинают приходить самые мрачные догадки.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой