Алина Кабаева, известная чемпионка России по гимнастике после слухов о романе с Владимиром Путиным загадочно исчезла со светской тусовки, и очень редко появляется перед поклонниками. Мало того, у нее нет даже социальных сетей, поэтому пока единственная связь с поклонниками — ее фан-аккаунт в Instagram, который и так пока не обновлялся свежими фотографиями.

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

Недавно в одном из выпусков своего проекта на YouTube Ксения Собчак рассказала, что Алина Кабаева действительно не бывает на тусовках, не очень любит публичность. Большую часть времени она проводит дома. Также известно, что она занимается благотворительностью, помощью нуждающимся.

Также ранее мы сообщали, что 12 мая свой День рождения отмечает известная в прошлом российская гимнастка Алина Кабаева, которая, по слухам, сейчас является гражданской женой 67-летнего Владимира Путина, от которого она, якобы родила близнецов. По поводу рождения детей она пока не давала комментариев, поэтому принимать это за неопровержимый факт – пока рано.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Девушка начала свою карьеру в 11 лет, когда начала заниматься гимнастикой. Несмотря на врожденную гибкость тела, у Алины была также склонность к полноте, из-за чего й приходилось тренироваться гораздо больше, чем ее ровесницы.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Но в 15 лет ее ждала первая победа на международных соревнованиях в Португалии, с тех пор у нее появились поклонники, Она стала пятикратной чемпионкой мира по гимнастике в 1999 году.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой