Вчера на телеканале СТБ состоялся девятнадцатый выпуск «МастерШеф. Профессионалы». Участники готовили авторские блюда с колбасой, знакомые с детства десерты без сахара и сражались на битве черных.

Кто покинул МастерШеф. Профессионалы: видео

На битву попали: Давид Даниелян, Виктор Самардак, Евгений Грибеник, Эдуард Канарян.

Лидия Таран после развода с Доманским прокомментировала роман с Андреем Хлывнюком из "Бумбокс"

На испытании участников под коробками ждали по одному ингредиенту: картошка, репа, капуста, корень петрушки. Заданием было приготовить из них десерты. Также вместе с черными фартуками готовила Ольга Мартыновская. Ее ингредиентом был баклажан.

Давид приготовил тарт с репой с добавлением яблок и мороженым из репы. Эдуард приготовил корень петрушки с соусом из петрушки с кокосовым молоком и песочным печеньем. Евгений сделал картофельную панна коту с красным луком и малиной. Виктор приготовил десерт в виде половинки авокадо с кремом из запеченной капусты и бисквитом из миндальной муки с орехами и капустой.

Очень часто секрет успеха в простоте. К сожалению, судьи не были полностью довольны блюдом Виктора. Участник отправился домой.

Вакуум и помпа: украинская телеведущая показала эффективные упражнения для плоского живота

Кто покинул МастерШеф. Профессионалы: видео

Напомним, ранее бывшая девушка любовника беременной Ани Лорак впервые рассказала, как он бросил ее.

Смотри видео по теме:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой