Таюне не там часто публикует фотографии в социальных сетях, поэтому поклонникам остается лишь рассматривать архивные. Так, в Сети вспомнили зимнее фото вероятной жены Олега Винника, которое было сделано во время тура по Украине и Европе.

Жена Олега Винника показала фото на сцене

В кадре Таюне позировала на сцене в свете прожектора и подпевала украинскому артисту. Примечательно, что публике избранница Винника также известна как его бэк-вокалистка.

Вера Брежнева после развода с Меладзе сыграла свадьбу с другим: "Он сделал мне предложение. Я согласилась"

"Тур 2018 - как один миг... и как вся жизнь!" - написала Таюне с хэштегами "тур 2018" и "ти в курсі".

"Люби и летай, наша прекрасная и невероятная Таюне! Мы тебя любим!", "Настоящая певица, голос которой просто завораживает в прекрасные мечты", "Сильная женщина с чудным голосом, дополняет коллектив свою красотой и нежностью" - комментируют поклонники.

Стало известно, кто покинул «МастерШеф. Профессионалы»: появилось видео

Жена Олега Винника показала фото на сцене

Напомним, ранее жена Олега Винника показала характер - узнала о том, что певец планирует провести время с другими девушками.

Смотри видео Олега Винника:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой