Легенда российской эстрады Алла Пугачёва и шоумен Максим Галкин воспитывают двоих детей: Лизу и Гарри. С раннего детства наследники стали народными любимцами.

Алла Пугачёва и Максим Галкин с детьми

Отметим, двойняшки Максима Галкина и Аллы Пугачевой растут очень одаренными детьми. Родители много вкладывают в любимых малышей: уже с ранних лет Лиза и Гарри изучают несколько иностранных языков, среди который и французский. На карантине детки продолжают учиться – теперь в режиме онлайн.

Не так давно на официальной странице Лизы Галкиной появилась фотография, на которой девочка была запечатлена со своим братом-близнецом. На фото дети Примадонны предстали в принтованных футболках белого цвета.

Поклонники заметили, что Гарик с новой прической выглядит настоящим красавцем. При этом, Лизу сравнили со звездной мамой, написав, что она маленькая копия.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Можно ваш лайк? 😍😍😍 #елизаветагалкина #гарригалкин

Публикация от Елизавета Галкина (@elizaveta_galkinaa) 4 Июл 2020 в 3:00 PDT

«Гарри с этой прической, прям ВАУ...», «Это маленькая копия мамы. Всем здоровья и счастья, а счастье рядом», «Какие красивые и умные детки! Респект родителям!🎉», «Столько любви и заботы вложено! Замечательные малыши!!!!», «Гарри подрос. И очень красивый. Лиза,чудо белокурое», «Такие славные ребята!!!», «Восхитительные дети, красивые, умные и воспитанные!!!», - прокомментировали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, российская певица Кристина Орбакайте - старшая дочь Аллы Пугачевой, культовой советской артистки. Сейчас Кристине 49 лет, она замужем, воспитывает 9-летнюю дочь Клаву. Старшие сыновья Орбакайте, 29-летний Никита и 22-летний Дени, уже живут отдельно.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой