Недавно на фан-странице Аллы Пугачевой в Instagram появилось видео, на котором было видно, как Максим Галкин обнимал свою жену Аллу Пугачеву. Это произошло немного ранее — несколько месяцев назад во время карантина.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Тогда Галкин вышел на связь с Анастасией Ивлеевой, и вдруг в кадр попала Алла Пугачева, которая подошла к своему супругу. Потом Максим Галкин обнял Пугачеву а затем — поцеловал. Заметим, что на тот момент артист был немного подвыпившим.

Пользователи Сети писали в комментариях под видео: «Счастья вам безмерного», «Какие отношения, деньги некуда девать», «Как же приятно на вас смотреть, такие милые отношения», «Будьте счастливы!», «Молодцы, счастья Вам».

Вот это видео:

Помимо этого, мы также сообщали, что в Сети уже долго обсуждают тайные отношения Максима Галкина и Сергея Дроботенко, о который стало известно очень давно.

Сергей Дроботенко

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Недавно юморист опубликовал в своем микроблоге в Instagram фото матери, которая сидела на коленях Леона Измайлова. Сын подписал свой пост достаточно саркастично: «Мать моя пустилась на радостях во все тяжкие. Первыми у нее на пути возникли видавшие виды колени Леона Моисеевича, на которые она с удовольствием и опустила свое бренное тело»:

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Кроме того, мы также писали, что Максим Галкин всегда опровергал слухи о своей нетрадиционной ориентации, но все равно неокоторые уверены, что Алла Пугачева его просто покрывает, как покрывала в свое время еще молодого 27-летнего Филиппа Киркорова.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой