Российский актер Федор Добронравов решил признаться в том, какой ценой он добился успеха. Известно, что он не сразу попал в Москву, так как Добронравова не зачисляло учебное заведение.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Однако он не сдавался, пробуя себя каждый год в поступлении. А тем временем у актера уже была семья, и чтобы его ребенок смог посещать детский сад, будущий актер работал дворником, потому что без прописки в детские сады ребенка не принимали.

Но после всех испытаний актеру все-таки улыбнулась удача, и его просто в Воронеже заметил Константин Райкин, который помог ему в будущем начать успешную карьеру и оказаться в Москве.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также ранее мы писали, что известная актриса Татьяна Кравченко считает, что когда уходит романтика и начинается быт, то главное в семейной жизни — сохранить уважение друг к другу. Ведь после неудачных браков актриса не познала истинного супружеского счастья.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Например с предыдущим бывшим мужем актриса Татьяна Кравченко прожила шесть лет, и все годы ее супруг практически не работал. Он сидел дома, и нередко даже сильно избивал жену. После всего актриса развелась с ним, и больше отношений не заводила.

Сейчас весь смысл жизни актрисы — в ее дочери, ради которой она делает все, однако нередко забывает о себе. Также Татьяна Кравченко рассказала, что сейчас очень сложно встретить хорошего, надежного человека, потому что многие хотели бы просто жить за чужой счет. Также актриса сказала, что она уже не в том возрасте, чтобы «бегать на свидания, не спать по ночам, мечтать на луну».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой