Известная российская певица Анна Семенович, которая была участницей популярной группы «Блестящие», до сих пор ловит на себе восхищенные взгляды мужчин, а ее фигуре завидуют многие женщины. Звезда придерживается мнения о том, что если природа наградила большой грудью – нужно не комплексовать, а чувствовать себя свободно в любой ситуации. Ярким подтверждением тому являются пикантные снимки и видео, которые артистка с удовольствием публикует в своем Instagram.

Анна Семенович

Не так давно в своем микроблоге обладательница пышных форм отметилась на пляже в городе, где белые ночи. В кадре Семенович предстала в черном купальнике, подчеркивающим все ее достоинства.

«Ох уж эти Сочи ...... Жаришка тут конкретная 🤩 Столько знакомых, все куда-то приглашают , чувствую полежать с книгой у бассейна мне не удастся😅», - написала под видео Анна.

Поклонники не смогли пройти мимо соблазнительного видео певицы и засыпали ее восторженными комплиментами.

«Фигура просто шикарная», «Никогда бы не подумала, что вы такой искренний, солнечный и жизнерадостный человек! Вы - чудо!», «Красивая», «Загадочная и неповторимая!!!», «Нормальные, женские формы. А самое главное зажигалка», «Выглядишь потрясающе Анна», «Кровь с молоком, бомба!!!», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Лена Миро, популярная блогерка на «Живом журнале», как только узнала о том, что Анна Семенович после карантина отправилась худеть в больницу, она решила сделать пост на эту тему.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой