Том Хэнкс – один из самых востребованных американских актеров. Его герои по большей части положительные, но каждый раз непредсказуемые. Oн сыграл сразу шестерых персонажей в «Облачном атласе» и жалеет, что в «Аполлоне-13» — только одного.

Том Хэнкс

В интервью британской газете The Guardian Том Хэнкс рассказал о своих мучениях из-за китайского коронавируса. В частности, знаменитость признался, что от COVID-19 были боли по всему телу и полная потеря концентрации.

По словам актера, медики не сильно опасались за его здоровье с женой, так как температура не сильно повышалась и легкие не получили серьезных повреждений.

«Я не относился к людям, которые просыпаются утром и думают о том, доживут ли они до вечера»,- отметил Том Хэнкс.

Том Хэнкс с женой

Также актер вспомнил, что во время лечения лишился обоняния и вкуса. При этом, в супруге была еще и тяжелейшая тошнота и более высокая температура.

«Я столкнулся с болями по всему телу, постоянной усталостью и неспособностью хоть на чём-то сконцентрировать внимание больше, чем на 12 минут», - уточнил артист.

В интервью Хэнкс призвал своих поклонников обязательно носить маски, чтобы защитить своё здоровье и окружающих.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, в марте Том Хэнкс сообщил в своем Instagram, что вместе с женой заразился коронавирусом. В публикации актер поделился своим самочувствием с фанатами: «Мы чувствуем себя немного уставшими, как будто у нас простуда, и тело болит. Риту знобит. Есть небольшая температура».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой