Украинская певица, актриса и телеведущая Вера Брежнева в 2015 году связала себя узами брака с композитором и продюсером Константином Меладзе. В Сети то и дело «разводят» супругов, намекая на неверность со стороны 57-летнего Меладзе. Поклонники предполагают, что новой музой Константина является участница группы «ВИА Гра» Эрика Герцег.

"Холостяк" Макс Михайлюк больше не скрывает возлюбленную-супермодель: фото пары

Сегодня, 6-го июля, Эрика празднует 32-летие, по такому поводу продюсер в своем микроблоге написал трогательное поздравление.

«Сегодня свой День Рождения отмечает солистка группы ВИА ГРА Эрика Герцег! Поздравляем Эрику и желаем ей счастья, чистой и искренней любви и успеха во всех начинаниях! Желаем оставаться всегда такой же красивой и продолжать добиваться поставленных целей!»,- подписал фото Константин Меладзе.

Некоторые подписчики отметили, что «виагрянка» удивительно похожа на супругу Меладзе – Веру Брежневу. Также фолловеры не смогли не вспомнить о «романе» между Меладзе и Герцег.

Тина Кароль будоражит фантазии мужчин глубиной декольте: чувственное фото поп-певицы

«Писали в прессе, что Вера заставила Константина выгнать Эрику из группы. А теперь тут такие льстивые поздравления!»,- отмечают пользователи Сети.

Однако Брежнева не заставила себя долго ждать и ответила.

«В газетах так же писали, что мы развелись еще осенью. Вы всему там написанному слепо верите?»,- резюмировала Брежнева.

Читай также о том, что Вера Брежнева негодовала из-за новостей о неверности супруга, отмечая, что в их семье царит гармония и любовь. 31-летняя Герцег рассказала в программе «Светская жизнь», что обручена и скоро выйдет замуж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой