Известный российский певец Шура, который привлек внимание не только своими выступлениями, но и внешним видом, а также слухами о нетрадиционной ориентации до сих пор не устает шокировать аудиторию. Не так давно артист ошеломил поклонников внезапным признанием наркозависимости и онкологии. Об этом исполнитель рассказал в интервью YouTube-шоу "Между нами".

Шура

Как отметил Шнура, в 90-е годы из-за запрещенных препаратов он начал быстро седеть. Также певец признался, что принимать наркотики стал через одиночество.

По его словам, на сцене он с удовольствием выступал в адекватном состоянии, но приходя домой принимал наркотики, чтобы «не сойти с ума от этих пустых стен».

"Вот так хернешь в себя дорожку кокаина и так сидишь, сам в себе срываешься, наревешься, насмеешься и к утру засыпаешь", – признался Шура.

В шоу "Между нами" певец также рассказал, что в 2004 году у него обнаружили рак четвертой стадии. В тот момент он взял себя в руки и больше не употреблял наркотические вещества.

Шура

Кроме всего прочего, российский артист завил, что из-за страшного диагноза врачи боялись его лечить.

«Метастазы были кругом. В онкологии самое страшное опустить руки, вот я это понял. Когда мне делали химиотерапию в общей палате, я видел как людей увозили с нее вперед ногами. И вот тут заставляешь себя жить, происходит переоценка ценностей, людей. Но мы сумели с этим справиться: врачи и мой коллектив. Они меня поддерживали, были рядом, никто не бросил", – отметил он.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что ранее популярный в 90-х певец Шура признался Анне Седоковой, что уже очень долго болеет. Как выяснилось, он тринадцать лет пил лекарства от изжоги, а потом из-за этого у него нашли огромную грыжу в желудке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой