Недавно пресса начала обсуждать появившуюся версию о том, что Меган Маркл, жена принца Гарри забеременела второй раз. Об этом сообщило издание со Life&Stile ссылкой на собственные источники.

Предположительно, про это событие уже в курсе даже королева, которая, по слухам, была об этом осведомлена 6 мая, когда выходила с родственниками на связь в Zoom.

Как уберечь ребенка от суицида: важная памятка от американских психологов

Однако пока официального подтверждения этому нет. Мало того, сейчас как Меган Маркл, так и принц Гарри находятся в вихре событий, который меняется практически каждый день. Также ходят слухи, что Меган Маркл страдает из-за сильного эмоционального напряжения, потому что чувствует свою незащищенность от нападок СМИ.

Известно, что сейчас Меган Маркл с принцем Гарри живут в Лос-Анджелесе, США, где делают попытки привести свою жизнь в нужное русло.

Также ранее мы сообщали, что недавно в Сети ходили слухи, что после серии стрессов, вызванных уходом принца Гарри и Меган Маркл с Букингемского дворца, принц Уильям начал терять зрение. Его обследовали лучшие британские доктора, но они не дали оптимистических прогнозов. Несмотря на это, принц решил не отчаиваться и продолжает вести активный образ жизни

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Недавно стало известно, что принц Уильям решил немного расслабиться и вышел в ближайший бар, где немного посидел и поговорил с работниками бара. Принц был в обычной одежде, без жены и детей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой