Российский телеведущий и актер Борис Корчевников обрел популярность благодаря сериалу «Кадетство». Роль воспитанного Ильи Синицына полюбилась не только в странах СНГ, но и во всем мире. Стоит отметить, что 37-летний ведущий похож на своего героя, для него приоритетными качествами являются: честность, преданность и патриотизм.

"Черная пантера" в метро": 50-летняя Наоми Кэмпбелл снялась полностью обнаженной (фото)

На сегодняшний день Корчевников генеральный директор телеканала «Спас», также ведет программу «Судьба человека». Телеведущий тщательно скрывает свою личную жизнь от посторонних глаз, однако стало известно, что он был женат на актрисе Анне-Сесиль Свердловой. Пара приняла решение расторгнуть брак, несмотря на это, они остались в хороших отношениях.

Борис Корчевников и Анна-Сесиль Свердлова

Борис Корчевников поделился новым фото в своем микроблоге, на котором предстал со своим крестником Сергеем.

Тина Кароль будоражит фантазии мужчин глубиной декольте: чувственное фото поп-певицы

«Мы с крестником Сережей»,- подписал фото Борис Корчевников.

Подписчики умилились фото, отметив, что Борису Корчевникову идет быть отцом.

«Ой какие вы хорошие, малыш такой лапонька😍», «Борис, вам очень идёт 😻😊 мне кажется вы будете замечательным папой», «Вы отлично смотритесь!!!ДАЙ БОГ это будет знаком и чудом!», «Борис, он очень на вас похож !😍 Будьте здоровы и счастливы», «Такие хорошенькие! Сереженька так подрос!», «Дай бог чтоб и своё о в недалёком будущем также держали»,- комментируют пользователи Сети.

Читай также о том, что Борис Корчевников не особо активный пользователь соцсетей, Корчевников редко радует поклонников свежими фото. Однако на этот раз он осчастливил своих подписчиков, опубликовав интригующее фото с роддома.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой