Не успели пользователи сети вдоволь наговориться о том, что мошенники жестоко отомстили Елене-Кристине Лебедь за разоблачение, как у них появилась новая тема для обсуждений. Так, ведущая скандальной программы «Аферисты в сетях» (Новый канал) поделилась интимным и в то же время невероятно смешным моментом из личной жизни. А именно – о том, как в юности сделала первый шаг к взрослым отношениям.

Историю из юности Елена-Кристина Лебедь, которая впервые прокомментировала аклогольную зависимость и запои, решила рассказать в честь Международного дня поцелуев. Он отмечается ежегодно 6 июля, в этом году праздник выпал на понедельник. Скандально известная телеведущая вспомнила, как впервые поцеловалась с мальчиком и при каким обстоятельствах это произошло.

По словам Елены-Кристины Лебедь, впервые она поцеловалась в 15 лет. Это произошло, когда она приехала к бабушке на каникулы. За будущей телеведущая не следили слишком пристально, и она могла гулять и развлекаться с друзьями до самого утра.

Первый поцелуй Елены-Кристины Лебедь, которая получила в подарок от депутата шикарный автомобиль, произошел при очень романтической обстановке. Было около 5 часов утра, светало… Она сидела со знакомым парнем на лавочке, они болтали обо всем на свете, и девушка понимала, к чему все идет. Все было практически идеально, пока он не заговорил снова…

– Я сидела в полубессознательном состоянии и думала: «Ну, наконец это произойдет», – поделилась ведущая проекта «Аферисты в сетях», который выходит каждый вторник на Новом канале. – А он, как при замедленной съемке, наклонялся ко мне. Все бы прошло идеально, если бы парень не прошептал мне: «Я так люблю тебя... Оксана».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой