Дочь 49-летней больной актрисы Анна Заворотнюк активно делится с поклонниками снимками сделанными дома. Она рассказывает поклонникам о своей жизни, однако не спешит пока делиться тем, что происходит с ее матерью.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Недавно Анна показала новый вечерний образ, позируя в платье, сидя на лестнице. Девушка рассказала, что любит носить кроссовки, но решила пока надеть каблуки. «Я заметила, что многие из вас обращают внимание на то, что я очень люблю кроссовки, кеды и обувь на плоской подошве. Мне действительно так гораздо комфортнее. Но сегодня я решила пойти за хлебом в таком виде», - подписала свой пост Анна:

Ей поклонники начали отвечать в комментариях: «Я живу в Германии и с трудом могу себе представить европейца идущего в магазин на шпильках! это просто смешно! Да и глупо», «Комфортной, удобной для ходьбы, но в молодости только шпильки носила и испортила ноги от них», «Я часто ношу кеды и кроссовки. Так-как в них очень удобно. А на праздники бывает надеваю каблуки».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Анастасия Заворотнюк уже длительный срок так и не появлялась на публике. О ее состоянии постоянно возникают самые разнообразные слухи. Например, сейчас публика обсуждает, что Анастасии Заворотнюк действительно стало лучше и она отправилась из больницы домой, к дочери и другим членам семьи.

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

Тем временем поклонники актрисы решили вспомнить последний кадр Анастасии Заворотнюк перед тем, как исчезнуть из виду поклонников. Оказывается, в последний раз она посещала ювелирный магазин в компании друзей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой