Юлия Такшина получила огромную популярность во всем СНГ благодаря сериалу «Не родись красивой». Роль Виктории Клочковой, второго секретаря Андрея Жданова, полюбилась многим. Несмотря на скверный характер и лентяйство на работе, Клочкова обрела много поклонников по всему миру.

Юлия Такшина

Ее ждет большое будущее: младшая дочь Примадонны Лиза Галкина удивила проникновенным вальсом (видео)

Юлия Такшина

Актриса не планировала становиться актрисой, сразу после школы она поступила в МГУ на факультет журналистики. Однако вскоре поняла, что мечтает о большой сцене и знаковых ролях. В 2005 году дебютировала в популярном сериале, где обрела женское счастье.

Юлия Такшина и Григорий Антипенко Кадр из сериала Не родись красивой

Юлия Такшина и Григорий Антипенко Кадр из сериала Не родись красивой

С актером Григорием Антипенко (Андрей Жданов) сразу возникла симпатия, которая переросла в настоящую любовь. В этом союзе у них родилось двое сыновей: Федор и Иван. Спустя шесть лет совместной жизни пара приняла решение разойтись.

Юлия Такшина, Григорий Антипенко и дети

Задолго до встречи с Таюне: Олег Винник рассказал о своей первой любви

Сейчас Юлия Такшина активно снимается в новых проектах и занимается воспитанием сыновей. 40-летняя актриса верит, что в ее жизни появится надежный мужчина, который окутает ее своим теплом.

Юлия Такшина со своими детьми

Читай также о том, что на днях экс-Юлия Такшина и Григирий Антипенко отметили 13-летие старшего сына. В своем Instagram Юлия опубликовала совместное фото с Антипенко и Ваней.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой