Олег Винник признается, во время карантина его не раз просили дать онлайн-концерт, однако для него это было слишком не удобно, ведь работать без живых зрителей и искренних эмоций он не привык.

Олег Винник перед днем рождения рассказал, как относится к возрасту

Однако уже через несколько недель, он все-таки даст онлайн-концерт в дополненной виртуальной реальности – зрители смогут с помощью аватара виртуально войти в зал, найти свое место, увидеть соседей и даже сделать селфи с певцом, подарить ему цветы и поцеловать! Такие технологии применяются в Украине впервые. Концерт состоится в день рождения артиста, ему исполнится 47 лет.

Самый великий император Османской династии: как в реальности выглядел Сулейман Великолепный

«Я никогда не обращаю внимание на свой возраст и не обижаюсь. Мне кажется, что мужчине вообще не стоит обижаться, если тебе дают больше лет. Это не важно! Важно внутри – в душе и сердце – оставаться юным», – рассказал артист.

Кроме того, Олег Винник отметил – из-за кризиса среднего возраста он не переживает. Оказалось, что «мистер-счастье», как его называют поклонницы, только недавно в полной мере почувствовал себя счастливым.

«Буду откровенен – ​​я в последние годы только начинаю чувствовать вкус жизни. Я понимаю, что счастье с каждым днем ​​жизни становится все слаще и слаще», – с улыбкой отмечает Олег Винник в эфире канала «Украина».

"Как из села": Настя Каменских показала, как выглядела пять лет назад

Олег Винник перед днем рождения рассказал, как относится к возрасту

Звезда признается, что во время изоляции на карантине понял для себя главное – надо ценить родных людей и любимое дело, а все остальное наладится.

Напомним, ранее жена Олега Винника впечатлила стройной фигурой в коротеньком платье.

Смотри видео Олега Винник:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой