33-летняя актриса Фахрие Эвджен получила всемирную славу благодаря сериалу «Королек – птичка певчая» по главной роле Фериде. С тех пор знаменитость пополнила фан-клуб популярных турецких актеров и стала любимицей миллионов. Девушка не так давно вышла замуж за Бурака Озчивита и уже успела родить звездному супругу наследника по имени Коран. Время от времени жена самого красивого актера показывает мальчика в своем профиле в Instagram.

Фахрие Эвджен и Бурак Озчивит

Не так давно Фахрие Эвджен опубликовала фотографию, на которой позирует вместе с сыном. В кадре жена Бурака была запечатлена в пиджаке с леопардовым принтом, а мальчик предстал в модной белой футболке с черными маленькими якорями.

Фахрие Эвджен с сыном

Поклонники заметили, что на лице у Эвджен почти нет косметики, написав, что даже без макияжа она выглядит невероятно красиво. Другие пользователи Сети отметили невероятную сходство маленького Корана с Бураком.

Фахрие Эвджен

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что популярный турецкий актер, звезда сериала «Великолепный век» Бурак Озчивит с 2006 года успешно снимается в кино. Актер окончил факультет кино, изобразительного искусства и фотографии в университете Мармара в Стамбуле. В 2003 году получил награду «Лучшая модель Турции», а в 2005 году занял второе место в конкурсе «Лучшая модель мира».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой