Популярный российский юморист Максим Галкин почти двадцать лет живет в счастливом браке с Аллой Пугачевой. Звездную пару познакомил супруг Аллы Борисовны – Филипп Киркоров, он не мог представить, что между ними пробежит искра любви.

В Сети появилось фото тяжелобольной Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева: "они обязательно со всем справятся"

44-летний Максим Галкин активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и подробностями своей жизни. Так, сегодня, 9-го июля, Галкин опубликовал фото, в котором отметил, что решил возобновить занятия верховой ездой. Облачившись в жокейскую униформу, он предстал на шикарном скакуне.

Юлии Такшиной - 40: как сейчас выглядит взбалмошная Виктория Клочкова из сериала "Не родись красивой"

«Поскакал на сказочном коне»,- подписал фото Максим Галкин.

«Прынц на чёрном коне...», «Макс,ты настолько крут,что Тебе и конь не нужен )», «А чего ж ПрЫнцессу не взял?», «Сказочной красоты конь!👍», «Вай, Максим, просто прынц! Красавчик», «Я вижу только черного коня», - комментируют пользователи Сети.

Читай также о том, что Галкин вышел на связь с Анастасией Ивлеевой, и вдруг в кадр попала Алла Пугачева, которая подошла к своему супругу. Потом Максим Галкин обнял Пугачеву а затем — поцеловал. Заметим, что на тот момент артист был немного подвыпившим.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой